Полиграфия и сувенирная продукция

Издательско-полиграфический комплекс оснащен современным полиграфическим оборудованием, позволяющим оперативно решать все задачи в области полиграфии, начиная с самых простых – листовок, буклетов, брошюр, каталогов, и заканчивая самыми сложными полиграфическими формами, с учетом требований настоящего времени и в условиях жесткой конкуренции в среде полиграфии.

Основными направлениями деятельности типографии ИПК являются:

• производство полиграфической, презентационной, оформительской и сувенирной продукции для нужд Университета и сторонних организаций;
  • тиражирование учебной, учебно-методической литературы, в том числе учебных пособий, конспектов лекций, практикумов и других видов учебных изданий;
  • обеспечение творческих коллективов и спортивных команд Университета игровой и парадной формой, соответствующей корпоративному стилю Университета;
  • рассылка обязательных экземпляров изданной литературы.

Наши преимущества:

• полный спектр услуг: предпечатные, печатные и постпечатные работы;
  • только опытные специалисты высокой квалификации;
  • грамотное комбинирование офсетной и цифровой печати;
  • ценовое преимущество для подразделений и сотрудников университета;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Начальник отдела: Устенко Алексей Александрович
Тел.: +7(958) 575-92-92
E-mail: ipk104@yandex.ru

Cпециалист отдела координации и продвижения издательской деятельности ИПК КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА:
Кураева Анна Александровна
Тел.: +7(863) 218-40-00, доб. 11075, +7 (989) 612-90-91