Отдел полиграфической, корпоративной и сувенирной продукции ИПК

Издательско-полиграфический комплекс оснащен современным полиграфическим оборудованием, позволяющим оперативно решать все задачи в области полиграфии, начиная с самых простых – листовок, буклетов, брошюр, каталогов, и заканчивая самыми сложными полиграфическими формами, с учетом требований настоящего времени и в условиях жесткой конкуренции в среде полиграфии.

Основными направлениями деятельности отдела полиграфической, корпоративной и сувенирной продукции являются:

·         производство полиграфической, презентационной, оформительской и сувенирной продукции для нужд Университета и сторонних организаций;

·         тиражирование учебной, учебно-методической литературы, в том числе учебных пособий, конспектов лекций, практикумов и других видов учебных изданий;

·         обеспечение творческих коллективов и спортивных команд Университета игровой и парадной формой, соответствующей корпоративному стилю Университета;

·         рассылка обязательных экземпляров изданной литературы.

Наши преимущества:

·         полный спектр услуг: предпечатные, печатные и послепечатные работы;

·         только опытные специалисты высокой квалификации;

·         грамотное комбинирование офсетной и цифровой печати;

·         ценовое преимущество для подразделений и сотрудников университета;

·         индивидуальный подход к каждому клиенту.

Начальник отдела – Устенко Алексей Александрович

Тел.: +7(863) 247-80-51