Издан электронный учебник «Флора степной части бассейна Дона»

В издательстве ЮФУ издан электронный учебник «Флора степной части бассейна Дона» / Демина О.Н.

ISBN 978-5-9275-1539-4

Цена 400 руб.

Это первый учебник в новой серии «Изучение растительного покрова аридных областей», состоящий из двух частей:

I.            Инвентаризация флоры и основы гербарного дела, в которой не только изложены материалы, посвященные данным вопросам; неограниченный интернет-ресурс...

II.            Атлас-определитель - иллюстрированный и с интерактивным ключом. Содержится информация о 1043 видах высших сосудистых растений флоры степной части бассейна Дона,  которая приводится в матричной форме и снабжена авторскими фотографиями.

Необходим для школьников и учителей, научных сотрудников, преподавателей, специалистов в области ботаники.